Pascal Signer

Pascal Signer

CEO / Delegierter VR

p.signer@ehc-kloten.ch

Nadja Stampfli

Nadja Stampfli

Leiterin Spielbetrieb, Ticketing & Administration

n.stampfli@ehc-kloten.ch

Patrik Bärtschi

Patrik Bärtschi

Sportchef

p.baertschi@ehc-kloten.ch

Benjamin Grangé

Benjamin Grangé

Leiter Finanzen / HR

b.grange@ehc-kloten.ch

Tom Weber

Tom Weber

Leiter Vermarktung (TIT-PIT GmbH / sponsoringHOUSE )

tom@eventorganisation.ch

Christian Inauen

Christian Inauen

Leiter Sicherheit / Fanwesen

c.inauen@ehc-kloten.ch

Martin Büsser

Martin Büsser

Leiter Nachwuchs

m.buesser@ehc-kloten.ch

Beat Equilino

Beat Equilino

Teammanager

b.equilino@ehc-kloten.ch

Rafael Wyrsch

Rafael Wyrsch

Finanzen / HR

r.wyrsch@ehc-kloten.ch

Linda Eppler

Linda Eppler

Sponsoring / Kommunikation (TIT-PIT GmbH / sponsoringHOUSE)

Fabienne Müller

Fabienne Müller

Administration Nachwuchs

f.mueller@ehc-kloten.ch

Yanis Schälchli

Yanis Schälchli

Lernender

y.schaelchli@ehc-kloten.ch

Sandra Strasser

Sandra Strasser

Leiterin Young Flyers

s.strasser@ehc-kloten.ch

Romano Lemm

Romano Lemm

Talent Manager Nachwuchs

r.lemm@ehc-kloten.ch

Juhani Suomalainen

Juhani Suomalainen

Head Coach U-20-Elit

Richi Jost

Richi Jost

Head Coach U-17-Elit

Pavel Vostrak

Pavel Vostrak

Coach U-15-Elit

Deny Bärtschi

Deny Bärtschi

Coach U-15-Elit

d.baertschi@ehc-kloten.ch

Martin Höhener

Martin Höhener

Head Coach U-13

Gianni Ehrensperger

Gianni Ehrensperger

Head Coach U-9 & U-11 / Hockeyschule

Hansjürg Thiemeyer

Hansjürg Thiemeyer

Goalie Coach Nachwuchs

3161974234821463214516212114716413713814214016314313950